4 300 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены
Производство — 2025 года

Сопротивление — 0,17 - 0.19 мОм

Оригинальный товар — проверяется через QR-код.

Важно! Цена указана за одну ячейку. Минимальный заказ — кратно 4 шт.
Аккумуляторная ячейка EVE MB31 используется для создания надежных систем хранения энергии. Основана на технологии LiFePO4, что обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне температур и увеличенный срок службы — до 8000 циклов.
Низкий уровень саморазряда (менее 3% в месяц) позволяет сохранять заряд даже при длительном хранении.
Номинальная емкость 314 А·ч обеспечивает стабильное питание при длительной нагрузке
Компактная масса — всего 5,6 кг
Срок службы до 8000 циклов заряд/разряд
Низкий уровень саморазряда — <3% в месяц
Рабочий диапазон температур от –30°C до +60°C
Удобное подключение через стандартные клеммы М6
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Модель | EVE MB31 |
| Номинальное напряжение | 3,2 В |
| Номинальная емкость | 314 А·ч |
| Внутреннее сопротивление | 0,18 мОм |
| Напряжение отключения заряда | 3,65 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,50 В |
| Саморазряд | <3% / месяц |
| Макс. ток заряда | 0,5C |
| Макс. ток разряда | 0,5C |
| Температура зарядки | 0°C ~ +60°C |
| Температура разряда | –30°C ~ +60°C |
| Температура хранения | –30°C ~ +60°C |
| Количество циклов | до 8000 |
| Размеры | 207,2 × 173,7 × 71,7 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Тип клемм | М6 |

Аккумуляторная ячейка EVE MB31 — 1 шт.
Текстолитовая пластина — 1 шт.
Гайка — 1 шт.
Винт — 1 шт.
Металлическая пластина — 1 шт.
📞 Телефон для консультаций: +380 (93) 968-77-76
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| LiFePo4 Акумулятори комірки | LiFePo4 Акумулятори комірки |
| LiFePo4 | LiFePo4 |